Traduzione di "Sioux County" in italiano

Contea di Sioux è la traduzione di "Sioux County" in italiano.

Sioux County

Sioux County (North Dakota)

+ Aggiungi

Dizionario tedesco-italiano

  • Contea di Sioux

    Contea di Sioux (Nebraska) [..]

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Sioux County " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Sioux County" in italiano in contesto, memoria di traduzione