Traduzione di "Hermann II." in italiano

Ermanno II di Lotaringia è la traduzione di "Hermann II." in italiano.

Hermann II.

Hermann II. (Hessen) [..]

+ Aggiungi

Dizionario tedesco-italiano

  • Ermanno II di Lotaringia

    Hermann II. (Lothringen)

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Hermann II. " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Hermann II." in italiano in contesto, memoria di traduzione