Traduzione di "Hale County" in italiano

Contea di Hale è la traduzione di "Hale County" in italiano.

Hale County

Hale County (Texas) [..]

+ Aggiungi

Dizionario tedesco-italiano

  • Contea di Hale

    Contea di Hale (Texas) [..]

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Hale County " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Hale County" in italiano in contesto, memoria di traduzione