Traduzione di "Burl Ives" in italiano
Burl Ives è la traduzione di "Burl Ives" in italiano.
Burl Ives
-
Burl Ives
Oh ja, Jerry hat mir Weihnachtslieder von Burl Ives auf einem Tonband geschenkt.
Ah, si', Jerry mi ha dato i classici di Natale cantati da Burl Ives, su bobina.
-
Mostra le traduzioni generate algoritmicamente
Traduzioni automatiche di " Burl Ives " in italiano
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Aggiungi un esempio
Aggiungi