Traduzione di "Caputxeta Vermella" in italiano

Cappuccetto Rosso è la traduzione di "Caputxeta Vermella" in italiano.

Caputxeta Vermella
+ Aggiungi

Dizionario catalano-italiano

  • Cappuccetto Rosso

    proper masculine
  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Caputxeta Vermella " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Frasi simili a "Caputxeta Vermella" con traduzioni in italiano

Aggiungi

Traduzioni di "Caputxeta Vermella" in italiano in contesto, memoria di traduzione